Обработка и печать фото

как делаются подобные фотографии? это не фш

Обойтись без редакторов можно в следующих случаях:
Тётку на стуле сбросили с ёлки. Сложно добиться спокойного лица моделей, ограниченное количество кадров из-за затрат на новые стулья и медицинское обслуживание.
Канат сделан из стали, покрашен или обтянут. Дорого, долго реализовывать и нулевая мобильность такой конструкции.

Если такие варианты не катят, то стул подвешивается на 4 троса. Потом тросы затираются в фото редакторе. И, да, это спокойно может быть не фотошоп, а, например, ГИМП.
Юрий Береснев
Лучший ответ
Стул такой... прыгучий попался, канешн это не фотошоп.
Добрая Зая
Это и я так могу! Никакого фотошопа, простая мыльница.
А ктовам это сказал? Тот не прав.
С чего вы взяли что это не ФШ?

Ну сидит себе дамочка на стуле подвешеным на тросах. Потом убирают в редакторе.

Если вы настаиваете, что тут нет ФШ то вам в раздел "Философия. Непознанное"
Петр Родин
это гимп
Можно и без супер-нано технологий обойтись. Металлический покрашенный в белую краску столб с приваренной площадкой на верху, на которую ставят стул...
со стулом не знаю, со ступой и метлой обычным способом
Можно два кадра наложить, но это долго и муторно, проще фотошоп.
Елена Гаупт
ну.. . тут 100% фотошоп !
Фотошоп. Достаточно снять веревку а затем пристроить даму со стулом, и малость подмазать...
Оксана Тяптина
то на чем стоит стул за штамповано скорее всего, подвешивать более проблемно, еще как сказали все снято в разных местах и слито в редакторе)) ) стул кривой а мадам ровно сидит... точно стоит на чем то)))
Oksana Broslavets
Вы все не правы, просто девушка на время взяла пропеллер у Карлсона, поэтому она спокойна.
Ев
Евгений
Явный недоработанный фотошоп, потому как экспозиции фоток разные. Девушка чёткая и ясная, лес размытый.
Anonim Anonimli
а что тут делать? сел, взлетел и все. а вы так не умеете? о_О странно ))
"Девушка чёткая и ясная, лес размытый" - ну пиздец знаток)))))