Обработка и печать фото

Народ, подскажите! Как делается подобная обработка? фильтры, кривые? все сразу ?! )

Тут поиграть с режимами наложения, фильтрами и потом уже - КРИВЫЕ!
Елена Серова
Лучший ответ
Вы не понимаете что Вы говорите.
Потому что совершенно - то есть абсолютно ничерта не знаете.
Да и стремиться тут не к чему в плане обработки
Леонид Будкин
avatan.ru
Эффекты - жмите "мята". Или другие понажимайте - Вам наверняка что-нибудь понравится.
Это модно, круто и клёво.
Cергей Жокин
эт фотку перефоткали гг
Поверху наложить слой с прозрачностью и резинкой подтереть.
Ирина $$$$$$$$
нет, поочереди
фильтры, кривые, потом все сразу, потом ещё раз.... вот только непонятно для чего....
Маша Зверева
Вообще-то, чтобы такой гадости не было при фотографировании сквозь стекло, специально применяют поляризационные фильтры.

Ну почему 90% вопросов типа "как сделать такой эффект? " можно смело переименовать в вопросы - Как изуродовать фотографию?
Способов обработки много, называется ИЗУРОДОВАТЬ ФОТО.
один из правильных шагов, так это кадрирование более-менее удачное в шопе, все остальное.. . не то, что бездарность, это скорее изуродованный кадр, как при съемке, так и в "обработке", к такому стремиться не надо)
берете, снимаете через стекло, чтобы в нём отражалась улица.. . только до такой степени не доводите картинку... это не обработка, это издевательство над фотографией. цвета задавлены, скинтон особенно ужасно смотрится...
Это белиберда какая-то.. . Стандартным фотошопом можно так испортить картинку...
Качайте Alien skin exposure,там в пресетах есть нечто подобное.