Слушай, давай так: ты сначала сфотографируй что-то похожее с таким же светом, ракурсом, глубиной резкости, момент поймай, а потом спрашивай. Вот выложи сначала подобный кадр - и я тебе тогда до мельчайших подробностей покажу, как так подогнать твой офигенный кадр по цвету под эти в лайтруме. Идёт?
Просто офигенность этих фоток в том, что они так сняты. Обработка на них залезет почти ЛЮБАЯ, поверь мне. Плюс на довольно серьезную технику снимали. Как минимум Canon 5D mark III надо с объективом типа Canon 135mm F/2. И, разумеется, этим еще надо уметь пользоваться.
Я пока не начал сам снимать, тоже думал, что всё дело в обработке. А нифига подобного.
Хороший кадр даже обрабатывать иногда впадлу...
...типа, снимать ты так уже умеешь...
а тут и обработки то особой нет, есть съемка на что-то типа 85/1.8
а что здесь учиться то? просто снять но хорошее стекло
и что такое видИо уроки?
Покупаешь зеркальную камеру, к ней портретный объектив, ищешь модель и творишь!
Тут скорее нужно для начала рассмотреть, из каких исходников планируется это делать, и уже исходя из этого искать уроки. По большому счёту тут только качественная проявка raw'а и тонирование, м. б. ретушь по необходимости, здесь важнее всего как снято, обработка лишь сделала и без того хорошие снимки сочнее.
ищи в инете Наталья Блицена уроки, и смотри, учись
видео уроки типа " повторяй за мной " научат вас обрабатывать именно то фото, которое автор урока взял за исходное, у Вас исходное состояние снимков другое, поэтому польза от видео уроков только в ознакомлении с инструментами и возможными приёмами и наработке запаса этих приёмов, что бы Вы смогли какую то часть из них разобрать и в последствии использовать в работе. В данной стилизации достаточно уметь работать с кривыми.
Размытие фона, это камера, а не обработка
ищи в инете Наталья Блицена уроки, и смотри, учись
Цветокоррекцию можно сделать в лайтруме несложно