Обработка и печать фото
Можно ли оставить подобную обработку? или слишком траурно? + жду критику! 8)))))))))))

Нормально под глубокое ретро!
опять пыха в лицо...
Ольга Шикова
это не пыха, снято на улице вообще без вспышки, это рендеринг!
для ребенка хотца по ярче и светлее конечно, мож осветлить края а не затемнить?
Нормально
Я бы попробовал не затемнять верх, а слегка замылить, ну если вы хотите акцент на лице сделать! Ну и поиграл бы оттенками. Может чуть лучше найдёте. А вообще снимок отличный и в обработке помоему не нуждается.
Очень даже стильно.
я бы серое заменил на коричневое
Я бы не затенял панамку, выглядит как засветка какая то.
нет не траурно! вот не мешало бы пересвет на лице убрать
почти под старину. не траурно но верх не нравится.
симпатично, можно шум добавить для большей естественности, слишком все кроме курточки прилизано.
может быть добавть чуть сепии.
Немного над шапочкой посветлее было бы лучше
мне нравится)
Фото очень удачное. С обработкой не согласна - по - моему незачем всё затемнять вокруг лица. Я бы сделала лучше полупрозрачный линейный градиент на фоне. А фигуру так и оставила бы.
классно мне нравится
все прекрасно!!!!
по-моему ничуть не траурно. В старом стиле. Здорово))))
Нормальная картинка, по-старинки получилась!
темновато
это ребенок, я бы сохранила истинный цвет фотографии, сделала фон (как я понимаю там небо) ярко голубым, и панамку тоже бы сделала по-ярче.
Мне очень нравится! Милашка!
мне очень нравится
Не вкоем случае нечто менять не надо, просто супер!!!