Обработка и печать фото

Можно ли оставить подобную обработку? или слишком траурно? + жду критику! 8)))))))))))

Ольга Шикова
Нормально под глубокое ретро!
Тоо Нур-Абен Пс-1
Лучший ответ
опять пыха в лицо...
Евгений Ветер
Ольга Шикова это не пыха, снято на улице вообще без вспышки, это рендеринг!
для ребенка хотца по ярче и светлее конечно, мож осветлить края а не затемнить?
Н*
Наташа ***
Нормально
Элла Зыкова
Я бы попробовал не затемнять верх, а слегка замылить, ну если вы хотите акцент на лице сделать! Ну и поиграл бы оттенками. Может чуть лучше найдёте. А вообще снимок отличный и в обработке помоему не нуждается.
Очень даже стильно.
я бы серое заменил на коричневое
Я бы не затенял панамку, выглядит как засветка какая то.
нет не траурно! вот не мешало бы пересвет на лице убрать
Кирилл Изотов
почти под старину. не траурно но верх не нравится.
Meiramgul Kandidat
симпатично, можно шум добавить для большей естественности, слишком все кроме курточки прилизано.
может быть добавть чуть сепии.
Немного над шапочкой посветлее было бы лучше
мне нравится)
Фото очень удачное. С обработкой не согласна - по - моему незачем всё затемнять вокруг лица. Я бы сделала лучше полупрозрачный линейный градиент на фоне. А фигуру так и оставила бы.
классно мне нравится
Юрий Фёдоров
все прекрасно!!!!
....r@uz@ ...
по-моему ничуть не траурно. В старом стиле. Здорово))))
Никита Зайцев
Нормальная картинка, по-старинки получилась!
темновато
это ребенок, я бы сохранила истинный цвет фотографии, сделала фон (как я понимаю там небо) ярко голубым, и панамку тоже бы сделала по-ярче.
Мне очень нравится! Милашка!
Talgin Naiman
мне очень нравится
Не вкоем случае нечто менять не надо, просто супер!!!