Обработка и печать фото

Очередная серия, жду критики...

Верхний кадр не торкает.

На втором тесно снизу.

Третий - классный, размер бы только побольше.
Катюша Старшова
Лучший ответ
а мы, ждем фото...
Расул Ахмедов
Второй понравился, но зачем пейзажу такая резкость и угловатость? Пейзаж должен глаз ласкать, а не колоть. Конечно, у гор свои отношения с тенями и контрастом, но зрителя можно и пожалеть, ведь оценивать будет он. У третьего снимка чуть подрезала бы низ. Чуть приглушила бы цвета на всех кадрах. На первом нет интересного неба, пейзаж не работает. Второй и третий - интересные кадры с динамикой облаков, беспокойным ритмом, они мятежные и шевелятся. Успехов!
Юлия Кофанова
на верхнем - скучной синевы много,
на втором - см. выше
третий - да, симпатично, ещё б чего нибудь на передний план
Тимур Набиев
Аккуратнее обрабатывайте, ореолы в местах перехода небо-земля выглядят не айс.
Fariz Afandiyev
Делай панорамы .. 2-3 кадра. . с обработкой перебор "убита" естественность природы
Красивые виды! 2 и 3! На третьем здорово облака прописаны.
Оксана Мур
Очень симпатично. Но мне кажется, что Вы слишком увлеклись насыщенностью и контрастностью. От этого фото утратили некоторую объемность, что для пейзажа очень важно.
Хорошие кадры, приятные, но на мой скромный вкус малореалистичные. То есть цвета, контраст каккие-то игрушечно-мультяшные. Может кому-то это нравится - не спорю. Не так давно читал один обзор, там дядька фотограф тестировал новые фотики. Прям обратил внимание, у него реалистичность картинки в цене ))
Еще читал, что пейзажу добавляет кокса какой-нибудь интересный объект в кадре...
на первой границы слоев видны
Valentyn Marchuk
как то неестественно. туман уж очень белый
Маргарита Зырянова Облака сверху такие и есть.
первое фото слишком яркое, 2-норм, 3- слишком много желтого цвета
Осторожней с Shadow/Highlight.
Перебор. А, что такой провал в белом?
они офигеннные! сорри... на критику меня не хватило