Михаил Кузнецов

Почему происходят природные катастрофы?

Виктория Щурова

Все это природные катаклизмы, противостоять человечество по ка не может ни как.

Лидия Бурлакова

Потому что Землю такой же живой организм) ) Вот всяко и бывает....

Кристина

Для природы это не катастрофы, а обычный процесс! Катастрофы-это для людей!

Таня Хиль

потому что это часть функционирования нашей планеты.

Дмитриев Михаил

Вы еще спросите, почему дует ветер, а вода - мокрая...

Электрик В Вашем Доме73

..чтобы живущие в ней глупцы не возомнили себя сильнее и не вредили бы ближним...