Natali

слабонервным не читать

хД
в телефоне вздулся аккумулятор, как его забавно утилизировать? с зимы осталось немного пиротехники (петарды, ракеты)
Думаю, если обмотаю батарею с петардою, то она жолжна эффэктно взорватся?

обмотаю скотчем*

Наталия Червякова

лучше в унитаз...

Александр

,,слабонервным не читать" - не правильно, ,,тупой вопрос " - правильно.

Юлия Козулина

Ничего взрывающегося в аккумуляторе от телефона нет. Ничего эффектного не будет