Светлана Светик Корнева

незнаю что делать кровоизлеяние начились до М?

2-3дня поясница болела как при М 1день только капля крови заметила, на следующии день пришла кровь яркая такая, тоесть сегодня, не мазня но немного болше, что делать не знаю проверила тесте непоказываеть ничего, как проверить скажите? и что это можеть быть может М начились поему ранше? (я здоровая недавно пролечилась)

Александр

Смотря чем ты лечилась.
Если в препарате были гормональные добавки - возможен сбой цикла.
Проконсультируйся у своего гинеколога.

Сергей Шеметов

кровоизлияние могут быть лишь в голове и всем, что связано с ней. А у вас кровотечение. И вопрос, насколько вы считаете раньше пришли? И как вы считаете сроки ?

Ирина

Если кровь алая, то это маточное кровотечение, следует срочно обратиться к врачу.