Inna Prusova

Должны были нач. М 11 числа сегодня 13 болит живот, ничего нет. Я девственница!

Наталья Симоненко

Бывает у людей и по 3-7 задерживаются это всё осень гармоны и прочий бред) темболее раз боли жди с часу на час скорее всего)

Екатерина Филютич

Ну и что? Месячные могут прийти с разницей плюс --минус неделя, и это норма! Это зависит от погоды, перемены обстановки, болезней, стрессов. Организм - живой, и очень редко работает как часы, день -в -день.

Андрей Мезенцев

что переживать, начнется

Юлия Меркулова

подожди может задержка, просто такое бывает,