Ол
Ольга

Вот купил тетрадь и незнаю что с ней делать ( но люблю читать Библию) Хочу записвать что -то нибудь но незнаю с чего нач

помогите может и вы чемто поможете

Без Умец

А из тетради можно листы вырывать и самолетики делать, а потом с крыши пускать

Махмуд Рахимов

Выписывай интересные стихи .и запоминай.

Михаил Мангибаев

Конспектируй внимательно:
http://lib.ru/LEWISCL/mere.txt

Сергей Овчеренко

а на компе писать не удобнее?

Диана С

Помолись, и Бог тебе поможет начать!

За
Замира

Начни с кровавого беспредела..

Олимп Недвижимость

Если начнешь читать Библию, возникнут вопросы-вот их и записывай, чтобы потом сделать исследование и найти правильный ответ (он тоже в Библии)

Юлия Орешкина

Читайте Библию с самого начала и записывайте свои вопросы и мысли, а также выписывайте цитаты, которые вас удивили. Отдельно отведите странички, куда выписывайте практические рекомендации Библии, что она велит делать или, наоборот, запрещает. Оставляйте место, чтобы вписывать ответы на вопросы, когда их найдете, или свои комментарии к заповедям. Еще можно составлять планы или конспекты книг Библии.
Читать так, с тетрадью или файлом, намного интереснее и полезнее. Кроме того, мысли и цитаты из тетради удобно использовать в разговорах.
У меня есть что-то подобное, но в электронном виде.

Михаил Костин

Можно выписывать все слова, которые сказал Бог.
Все, что Он говорит - это истина.

Артём Пышкин

Пиши то, что хотелось бы самому себе через время напомнить. Спасибо за вопрос.

Йо
Йохан

Купите еще токование на Библию и читайте его вместе с Библией, а в тетрадь записывайте что непонятно!

Т. A.

С Нового Завета.

Екатерина Голованова

"Хочешь сделать автомобиль и не знаешь с чего начать - возьми палку и строгай"

Санек Соколов

начни со знамений

Светлана Щевелёва

Есть очень много хороших христианских мудрых мыслей, афоризмов, пословиц - очень удобно их записывать в тетрадь. Вот можно начать с этого: "Не давай дьяволу вить гнездо в твоей голове".

Наталья Голикова

теперь продай тетрадь подороже, на вырученные средства купи ещё чего-нибудь, опять продай и так далее, церкви нужны меценаты