Ирина Якунина

песни так и не перекидываются. че делать блин???

я уже задавала вопрос, песни скаченые с нета перестали перекидываться. пишет- блокировка. захожу в свойства, настройки снять блокировку. а хрена. бесполезно! ни одну песню не перекинуть!! ! че делать если пишет, снимите блокировку? как быть???

Андрей Абакумов

Попробуйте выпить шерри или коньяку. Алкоголь снимает стресс.