Ив
Иван

Че сейчас можно придумать? Все уже придумано? Че делать?

Какое нибудь изобритение, Гаджет.

Мария Писарева

Рабочую машину времени придумай, пожалуйста, и вышли мне.))

Инна Ушакова

Машину, вырабатывающую чистый воздух; поглотитель парниковых газов; молекулярный уничтожитель мусора (уничтожает мусор бесследно или хотя бы ускоряет распад таких долгораспадающихся вещей как пластик и пр).

Владимир Взоров

Думать не надо. Надо расслабиться и наблюдать.

Елена Прокуратова

дорабатывать и украшать

Владимир Ильиных

Считать звёзды

Виталий Абраменко

Думай Уася думай

Дмитрий С.

Ага.. . прям точно - я тоже так думаю, что за 2000 лет ничего не придумано ( Тема:
Главная » Общество, Политика, СМИ » Общество ). Последнее, что было придумано, то было придумано египетскими жрецами. Куда мы катимся.. . )))

Ilo

Ещё многое не придумано) .
Чё делать? Пиши стихи, музыку, рисуй, занимайся спортом, бей хачей, в общем развивайся.
Телепорт придумай

Ян
Яна

Синтез из уже придуманого вам в помочь.