И*
Иван ****

Че делать? Подскажите

Седня во дворе познакомился с пацанами с другого двора разговорились пивка выпили пошли гулять вдруг встретили каких то пацанов они решили их гопнуть ( я не знал что они гопники ) я им говорю вы че гоните типо она заяву накатают поймают они не слушали начали на меня наезжать в итоге один мобилку и деньги сам отдал, а другой начал кричать типо помогите грабят, а рядом менты проходили и пошли к нам эти пацаны начали бежать со всех ног и я с ними пришлось сматывались где то 5 дворов бежали в итоге убежали они деньги раздели я не взял и все по домам разошлись. И вот сижу сыкотно вдруг менты меня найдут ( кажется тот который отдал в моем колледже учится ). Если все таки найдут сдавать тех пацанов? Один знаю где живет. Че мне за это будет если я сам не вымогал а стоял рядом?

Какие нафиг гопники все я больше не собираюсь с теми пацанами никуда ходить максимум посаламкаться и во дворе вообщаться

Аха если стоял бы менты бы меня схватили и пришлось бы их сдать

Какие фотки?

Никто так и нормального ответа не дал...

White Sugаr

...фотки скинь)..

Ксения Житькова

Все в порядке, твоя новая кампания скажет что это ты заводилой был и пойдешь один

Roman Kaplya

да ничего не будет, скажешь как есть

Сергей Шеметов

прицепом пойдешь..

Елизавета Елизарова

добро пожаловать в Гопники, сынок. Ты откроешь для себя увлекательный и насыщенный мир.
научишься как правильно отжимать вещи, как вывозить за базар по ровному, семки грызть и может быть даже вертеть чотки! Рад за тебя, ты вовремя встретил нужных людей.

Жа
Жанна

Убегал зачем??? ?
И не общайся с такими - до добра не доведет!
Спортом лучше займись

Анна Беспалова

парень, тут и менты сидят наверняка. Так что ты зря тут написал))))

Эдик Жолобов

если ссышь дома сидеть надо.