Ал
Альпенгольд

Подскажите че делать то??

К моей девушке пристала какая-то девка с класса и оскорбила ее очень плохим словом, дело в том, что эта девочка такая отмороженная, что даже не знаю как с ней поговорить, вечно несет какую-то чушь что хочется дать в морду! Дайте совет как с такой спокойно поговорить, бить девочку как-то нехочется какая бы дурная она не была

Евгения

Так и не бей. Но пригрозить- то стоит.

Ол
Ольга

Не обращай внимания на слова, в жизни тебе будут говорить ещё очень много плохих слов не всем же бить морды.

Ма
Марина

если это девочка с ее класса- я думаю она будет пытаться и еще не раз.. поговори с ней спокойно и уверенно.. что это твоя девушка, и что ты ее не дашь в обиду-из серии-я все сказал

Зу
Зулхарнай

Уйти молча. Это требует максимальных затрат энергии но поверь оно того стоит. Она будет гнобить пока вы на нее реагируете. Не станет реакции - уйдет и стимул.