Виктория Щурова

Че делать подскажите пожалйста

Недавно я растался с девушкой (виноват сам... ) но как говорится неценеш пока непотеряеш, после того как мы растались у меня на душе осталлся какойто осадок, я понел что она стала мне как родной, мне в голову лезли мысле где она? , с кем она? , нормально ли она? и решил ей написать и предложить быть дузьями потомучто понел чем дольше я буду сидить и доказывать хер знает кому свою гордость тем дальше она уходить, по началу все было норм но сейчас она всее время врет и у меня складывается такое ощушение что она просто нехочет со мной общатся, начинает дерзить и тд, дело в том что из-за этого я начинаю грузится еще больше, я пытался забыть об этом всем но нефига неполучается...

Марго

не нужно с ней пытаться строить любые отношения дружба, любовь. Ты причинил ей боль, этого не забыть. Слова и даже действия не всегда могут это исправить. Это урок для тебя, а не для неё. Ты сделай вывод и старайся сдерживать негатив, ты стань мудрее. А это потеря пусть будет основанием для того, чтобы изменить в себе эту черту. Ты обидел в первую очередь себя, потому что ни кто не властен над чужой судьбой. Она сделала вывод о тебе, как прежде, уже никогда не будет, даже если ты её вернешь. Удачи тебе и добра.

Виктория

встань на колени, подари 99 роз ...или 101.., скажи, что был муд*ком, что мама у нее сама лучшая, подружись с ее папой, может пригодиться, подари или сделай, что давно обещал... если она у тебя карьеристка, найди интересную вакансию, если романтичная-подари самого-самого мишку и поделку из дерева, сделанную твоими руками, если уже всерьез чувствуешь, что готова к семье... это твой шанс) ) но может и не выйти-если ты всегда был к ней глуховат, а тут прям стал суперменом, придется доказывать, что теперь ты таким будешь всегда) ) много много всяких если.. , удачи!))

На
Натали

забудь. иди учись, авось и русский подтянешь

Айсулуу

А попробуй с ней поговорить на чистоту, признайся в том, что ты не прав, скажи ей как тебе она дорога и как ты её любишь и попроси прощения за всё. И посмотри что тебе она ответит. Если простит, то ты будешь счастлив, а если даст отворот-поворот, то и не долбись в одну и ту же стену, потому что она тебе чётко сказала: "нет"