Ольга Бровкина

Подскажите пожалйста....

Уличная собака вчера ощенилась, мы убрали щенков, т. к не давно она уже рожала и их было 5 штук, мы их раздали. Сейчас холода жить им не где. Пришлось утопить. Сначало она ходила, искала, а сейчас вовсе пропала. Вернётся ли она вообще?

Себя прокляни, мы и так 5 собак уличных кормим. ещё 6 щенков нам не прокормить!!!!

Люди вы больные что ли?
У этих собак нету хозяев. Лучше бы они сдохли? И как мы её будем стерелизовать, нам что больше всех надо?? ? или как....

Мы бы не топили, если бы было лето. А сейчас холодно. И она родила на земле в большой яме, там тоже холодно. и им не выжить. Вы сами как животные себя ведёте)

Окай, не уберём: D

какие вы животные) вас самих утопить мало будет.

Я НЕ ТОПИЛА, И НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! !
А ЗА был весь двор)
Если вы не знаете ситуацию, то не надо так строго судить)) )
и объедками собак мы не когда не кормили)))

Жанна Блохина

Наташ, я фигею на Ваш "гуманизм"!
Мы в ответе за тех кого приручили. Не слышали про такое? Раз прикормили, Вы ответственны за её судьбу. Кинуть собаке объедки, много ума не надо, и это не делает Вас добренькой.
Если жаба душит на стерилку потратиться, оставте заявку в САХ на стерилизацию.
В каждом городе действует программа бесплатной стерилизации безнадзорных животных.
Договаривайтесь. Везде по разному. Где то приедут за собакой, а потом привезут, где то нужно самим отвозить.

А вот утопить.... И как оно? Понравилось?

(Пы. Сы. Мне вот тоже котеек дворовых жалко, кормлю. Но при этом я их ещё лечу, обрабатываю от паразитов, и всех кастрировала. )
(Пы. Пы. Сы. У меня теперь весь двор тоже За, после моей долгой разъяснительной работы, что не будет кошек, будут крысы. А наши все здоровые, чистенькие, и никакого нежелательного потомства. )

Евгений Давыденков-Калинин

Через полгодика та сука еще родит, ведерко далеко не убирайте.

Охренеть! Она топила щенков, а теперь возмущается ))) А чего ты хотела? Что бы мы сказали - уау! молодец! ты подкармливаешь бродячих псов тем самым давая им лишний повод размножаться, эти псы не стерилизованы и плодятся, а ты топишь щенят! Как отлично!! !

Ну охренели в корень уже ...

Елена Матюха

МОЛОДЦЫ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ))) ) не фиг плодить безпородье!

легче же грех на душу взять и утопить, чем потратить пару тысяч и стерелизовать питомицу!!! !

Хоть бы не вернулась она больше!! ! Нельзя вам с такой безответственностью животных заводить!!!

Оля Семёнова

значит пятерым щенкам место было, а этим места не осталось что ли? бред пишете. одного-двух бы оставили... всего два-три месяца подержать и раздать... лучше бы она ушла к умным хозяивам... загуляла она... придет с подолом

Сергей Стадник

топить то зачем??? ?
она если преданная то вобще не вернется

Ел
Елена

Ушла искать щенков, может быть вернется... .
Вы когда пишете добавление люди ответившие на вопрос уже это не прочитают, нужно писать в комментариях конкретному человеку.

Елена Бодрова

Шоб тебе эти щенки в страшных снах снились!! !
Псевдогуманисты сраные!! !
Вы её кормите, она так и будет таскать вам щенков каждые полгода, потом всё это превратится в опасную для людей стаю.. . Из тех собак, которых вы не утопите щенками...

Анатолий Степовой

Ребят вы что действительно как звери, каждый бы утопил, если такая ситуация! И не надо никого обзывать, и проклинать...

На
Наталья

скорее всего нашла стаю и ушла с ней. то есть не вернётся.
И потом - не плодите дворню. Не из-за того, что это дворня, а из-за того, что вы портите экосистему. То есть слабые должны умирать

Наталья Васильева

Вы все сделали правильно, если переживаете по-поводжу чужого мнения - не задавайте вопросов. Собака вернется скоро, ей просто захочется обратно Вашего доброго отношения, радости у дворовых не много, за ухом каждый не чешет