Александр

Подскажите, пожалйста, фильмы

в которых по сюжету человек или группа людей находятся в экстремальных условиях и пытаются выжить

Сергей Я

Остаться в живых

Майрамбек Тагаев

Про чернобыль недавно выпустили. Я непомню как называется погугли ок?)

Виталий Верещагин

пандорум можешь глянуть

Елена Шелепина

Из новых Хижина (или хижина в лесу) , ЗЛО, Паранормальное явление 4 части (но это всё ужасы)
Из не новых Пила (уж не помню сколько там частей) , все фильмы про зомби (но не все хорошие) , поворот не туда (3 части, 4 туповатая)

Юлия

у холмов есть глаза, поворот не туда, 2012, рикер, влчья яма, 28 недель спустя,

El
Elmi

Цунами 3D - спасаются от акул.. .