Ол
Ольга

Пожалйста, помогите найти 2 фильма.

Первый точно с Депардье. Вообщем сюжет такой - мльчик летит один в самолете, и стюардесса ему дает альбом и фломастеры для рисования. Он рисует некую морду, которая потом превращается в Депардье. И он видим только мальчику. ну и всякие у них там приключения были.

И второй фильм - не помню даже примерно название. Там мальчик, воспитанник детдома, что ли, попадает в какую-то канализационную трубу (или коллектор) и попадает в параллельное измерение. И там какой-то замут был про 4 стихии. Он там находил их символы, что ли.. Заварушка там еще какая-то была между стихиями
заранее спасибо!

Людмила Булкина

доблестные войны??? про второй фильм!! войны стихий там вроде были, в виде кен гуру)

Дмитрий Искатель

Первый называется "Богус"

Ирина

Богус Сам смотрел в детстве Хотя это все Христианская Пропаганда Про Рай Смотреть Его не надо