Татьяна Данилочкина

Помогите найти фильм найти ФИЛЬМ !

сам фильм старый возможно что он даже наш, дело происходит кажется в 80 годах, там нашли какойто сосуд или чтото типо погрибальной вазы, высверлили дырочку и выкачели оттуда чтото, потом когда летели на самолете колба или чемодн с этой херью разгерметизировался и люди там заразились или это происходило в лабаратории, там еще что запомнил что у мужика была каска как у канкистадора и он был в джунглях с экспедициеей чтоле..

Светлана

Заклятие долины змейhttp://www.kinopoisk.ru/film/44819/stills/

Ольга Ширяева

Индиана Джонс