Алексей Костин

Помогите найти фильм:)

Смотрел когда то по телевизору фильм про девушку которая ехала куда то с матерью (по моему)
они разругались и она вышла из машины и пошла пешком (вроде бы к своей бабушке) её подвез мужчина и она с ним флиртовала.

Ещё помню момент когда она отсосала парню в лодке как я помню: )

у её бабушки была такая фишка, если сказала что то плохое суешь в рот мыло: DD

Комедия приколньая, помогите: D

прикольная

Елена Мальцева

он называется "Танцы с индейкой"

Анна Пушкова

Точно не помню, по-моему великолепная джорджия) ) по тнт смотрел)

Гу
Гузель

похоже на "Крутая Джорджия"

Оле Лукое

Крутая Джорджия)