Vitaliy Захаров

помогите найти фильм (+)

видел мельком фильм.
эпизод 1: 2 мужчин сидят в палате в псих. больнице (или в диспансере, я не понял) , и вдруг со стены падает крест. в этот же момент открывается тумбочка, и за дверцей стоит бутылка.
потом они идут на кухню, открывают шкаф, и на них сыпятся лимоны. после - они едят торт, а потом угоняют машину.
эпизод 2: какие-то секретные агенты охотятся за пацаном, у которого все время в руках скейт-борд. этот пацан сидит на капоте машины, и один из агентов дает ему банан. он отказывается.

очень сумбурно, сам знаю, но фильм хочется найти
помогите 🙂

Рамиль Ахметжанов

"Достучаться до небес"