Ал
Алёнка

ПОМОГИТЕ НАЙТИ 2 ФИЛЬМА!

Фильм 1. люди рыли шахту, может угольную, может золотоносную хз, и один из работников привёл на объект жену, которая идя по шахте зацепила сумкой металлический предмет торчащий из стены, раскопав, обнаружили тарелку и инопланетянами.

Фильм 2. концовка фильма: мужик зашёл в магаз и в момент его покупок произошло ограбление в котором он был убит. "вы охренели, я за эту футболку отдал ...баксов", затем он попал в рай на суд "а это что за хер? и он будет решать куда мне попасть? ", бог его отправил в ад, он и там ржал над дьяволом и обсерал его церберов и тот его отправил обратно на землю, после чего данный чел очнулся на каталке скорой помощи.

Спасибо!

Павел Шерстнёв

Фильм 2 Любимые смертные грехи