Мария Сироткина

Пожалйста, подскажите! У меня щенка два раза вырвало желчью? Из за чего?

Пожалйста, подскажите, ветеринары! ! У меня щенка два раза вырвало желчью? Из за чего?

Анастасия Жбакова

он просто чистит желудок!

Наташа Шатилова

категория магии и гаданий не здесь,

топайте к ветеринару!

Соломенко Виталий

Такое бывает и у здорового щенка. Но бывает и признаком заболевания. Внимательно пересмотрите рацион.

Максим

Не ветеренар, но по опыту знаю что надо проглиствать для профилактики. И конечно не давать жрать ему все подряд, а щенки тут всегда резвее хозяев-отвернешься и уже какуюто гадость радостно жрут-целофан от колбасы (блевать будет как из пулемета), кости (это вообще аут-сдохет на раз + рвота).

Рома Устинов

видимо дали что-то жирное

Анюта Клюева

потому что накормили жирным. посадите на диету.

Александр Нартиков

Возможно, голодная рвота, у щенят такое бывает по утрам.

Алексей Малеев

так делают все здоровые собаки не волнуйся