Александр Козуров

Подскажите, щенка какой породы собак надо выгуливать 2 раза в день?

Александр

Никакой))) ) Любого щенка надо выгуливать не меньше 4-х раз в день)
2-ух разовый выгул может быть только взрослой собаки.

Кристина Валевач

Породы плюшевая.. ваще гулять не надо, только стирать иногда!))

С*
Сергей ********

Щенка надо выгуливать 4 - 6 раз в день, ни один щенок 2 раз не выдержит. Даже взрослых собак мелких пород выгуливают 3 -4 раза.

Василий Коломиец

щенков ВСЕХ пород нужно выгуливать не менее 3-4 раз в день, а всех взрослых -не менее 2 раз и не менее 2 часов в общей сложности

Елена Зозулина

Откровенно говоря нет такой породы

Каракулин Сергей

Да любой, если у Вас есть желание жить в провонявшей испражениями квартире))))

Лысый Дядька

Да любого щенка можно выгуливать два раза в день, только при этом у вас дома будут лужи и кучи в большом объеме.
Щенки не умеют терпеть, у них организм еще к этому не приспособлен. Так что, если хотите побыстрее приучить к туалету на улице, то и гулять надо чаще.

Максим Листов

йорки, их можно не выгуливать!

Графова Наталья

любой породы

Елена Котрухова

Лубую собаку надо минимум 2 раза выгуливать

Ко
Константин

Щенка ЛЮБОЙ породы надо выгуливать гораздо чаще, пока он не привыкнет свои дела на улице делать. А два раза в день выгуливают уже взрослых собак.

Дмитрий Грязнов

Если конкретно говорить о щенках, то, например, мелких пород можно приучить к лотку на какой то период, а потом выгуливать два раза....КАк обычную взрослую собаку - со временем. с крупными породами сложне, нужен больший лоток - таз.. .:) не всегда удомно дома размещать в домашних условиях

Антон Винокуров

Да никакой) Щенков выгуливают в два раза чаще чем взрослых собак. Лично я выгуливаю своих 2 раза в день, малявки ещё делают свои дела на пелёнку, а вот шарпейка уж никак..

Мохьмад Исбахиев

Вы шутите? Щенка нужно выгулить 4 раза в день!

Dilshod Abdumanopov

Щенка?? ? Никакой. Щенок физически не может терпеть так долго, и если вы будете выгуливать его всего 2 раза в день, он будет гадить дома. Со щенком надо гулять минимум 4-5 раз в день, а лучше чаще, тогда он скорее приучится к туалету на улице. Если у вас нет возможности выгуливать щенка больше 2-х раз в день, готовьтесь к тому, что дома будут лужи и кучи примерно до года, сразу приучайте гадить в определённом месте, чтобы было легче убирать. Постепенно приучится ходить в туалет реже, станет проще.
А взрослую собаку любой породы можно выгуливать 2 раза в день. Хотя лучше 3. Но большинство людей работают или учатся, и не могут выгуливать 3 раза, так что если приучать к этому постепенно, то собаки привыкают терпеть в туалет, ну а что касается физических нагрузок, то прогулки, конечно, должны быть активными и насыщенными, особенно если это щенок, особенно если активной породы.

Алексей Логинов

Игрушечного =))