Ирена Жвингелайте

надо выгуливать месечного щенка

Татьяна Фруктова

Ему не к чему ваши прогулки и инфекции которые он подцепит обязательно т. к. не привит еще!

Вар Хай

ладно не бойся ток его в сумку и обматай тёплым а башку не закрывай и не более 1 минут

Ирина Бусова

Прививки сделайте и гуляйте! Лучше не торопитесь, ну поубираете вы лужицы, зато пес здоровый будет)))

Байрам

Можно. Только не в период прививок. Им ведь в организм, для создания иммунитета ослабленных возбудителей всяких напастей вводят. и если к этому внешняя зараза прибавится - щенок не выживет

Лёля

лучше до месяцев трех прививки ставь

Руслан Измайлов

в пакет и вперед!

Dmitri Kulakov

Вообше не зависимо есть ли прививки у щенка или нету с родословной он или нет это значения не имеет вы купили он должен к вам привикнуть к вашему дому обстановке а просится он сам будет тогда и придет время

Елена Замотаева

Нет, гулять не нужно. Лучше проветривать дом почаще. А гулять - после всех прививок.

Ал
Алексей

НЕТ!!!! пока не сделаете прививки, гулять строго запрещено! даже если вынесете на руках, соблазн пустить побегать может вас одолеть. не хватало щенку какую нибудь заразу подцепить.

Дарья Крылова

Запрещено. только через две недели после второй прививки. Т. е. не раньше чем в 3 месяца.

Галина Шевчук

Нет. Ему ещё не поставлены прививки. Не заражай