Ро
Роза

сколько нужно выгуливать щенка дратхаара чтоб не переутомить его

Мaрия Румянцeвa

два раза в день утром и ближе к вечеру

Анна Романова Ширшова

Переутомить ЩЕНКА легавой собаки? ! Давышто? Серьезно? Ну попробуйте его утомить )))))

Gx
Gxac

Переутомить? Попробуйте это сделать. Получится, расскажите как.

Ел
Елена

переутомить дратхаара? смешно))) ) вы утомитесь раньше)

Rinan Halabiya

щенка охотничьей собаки не так уж и легко переутомить.))) скорее вы будите приползать с прогулок, дабы они будут активными и долгими.
15 минутами не обойдётесь.. .
от 40 минут до 2 часов, всё в вашем распоряжении

Анна Джандан

такое чадо замучишся переутомить

Мария Рам

вообще то таких собачек надо выгуливать на велосипеде, что бы она бежала рядом, вы просто физически не сможете ее переутомить

Ан
Антон

Как только поест, сразу после сна, ну и как время будет. Гулять минимум 40 минут.

Сергей

смотря сколько ему??

Вадим

а какой возраст? с щенками как правило гуляют после сна, после еды и как есть свободное время.. .вот ссылка посмотрите http://dressirovka-sobak.com/ukhod-i-vospitanie-shchenka/kak-priuchit-shchenka-k-tualetu-ili-ulitce.html