Алик

Где можно в беларуси купить щенка дратхаара?

Хотелось бы приобрести щенка дратхаара чёрного окраса, возраст от 2 до 4 месяцев. Буду благодарна если вы мне поможете!

Елена Пастухова

выходите на форумы заводчиков, там спросите пообщайтесь

Толик Нурманбетов

Продам щенков дратхаара. Дата рождения: 23декабря 2015 года. окрас кофейный и кофейно-пегий.
Родители:
Мать щенков - Люста. экст. - отлично. окрас кофейный, 2 племенной класс, имеет большую серебрянную медаль в 8 Республиканской выставке охотничьих собак 27.09.2014 года. Диплом 3 б. д. (2014г) В её родословной (отец –(дед щенков): XAVO v.d. DACHSWIESE вл. Ашихмин О. В. Экстерьер: отлично, Чемпион России, Чемпион Белоруссии, Кандидат в Чемпионы Национального Клуба Породы. Рабочие дипломы: 2 II б/д., 2 III б/д., II к. с. и др. Бабушка щенков: Юста вл. Казанцев А. А. Экстерьер: отлично, ЛПП, БСМ, племенной класс второй (100 баллов) Рабочие дипломы: 4- III б/д; III кс. и др.)
Отец щенков: А-шнапс. владелец Райнль А. Ю., окрас кофейный в седине. экстерьер - оч. хор. дипломы -1сб, 2-3б. д. 1ут, 3кр, 2у. Дед и бабушка щенков немецких кровей.
тел. +375293225221