Владимир Гагарин

сколько времени нужно выгуливать щенка дратхаара???

Дмитрий Мельниченко

Крупная охотничья собака. Впору вообще домой не заходить)) ) Чкм больше, тем лучше!

Zzz

чем больше тем лучше

Ирина Александрова

Это охотничья порода, требует длительных и активных прогулок, чем больше, тем лучше.

Липницкая Светлана

Щенка 4 раз.
Я так свою выгуливаю НО 3,5 .
Утро 5 утра 2 часа, днем 2 раза по 20-30 минут вечер с 8-9 до 11, 11,30 .

Зу
Зульфия

Много и активно.
Сначала щенку ставятся все прививки, а потом вы начинаете выходить на улицу.
И гуляете, гуляете, гуляете. Первое время недолго, но часто. С маленьким придётся выбегать едва ли не каждые 3 часа: как он проснулся, как он засуетился.. .
Со взрослой собакой будете 2-3 раза в день гулять. Утром 1,5-2 часа, вечером столько же и днём, если вы будете выходить, то минут 30-40. При этом не просто ползать, а именно бегать и заниматься. Это же охотничья собака, им необходимо бегать и работать головой. Если он не набегается на улице, то дома будет рыть, грызть и носиться. Ночью вы точно не заснёте.