Александр Питч

сколько нужно времени выгуливать далматинца

Марат

Часов12-14....

Denis Narovenko

пару часов в день минимум

Shambet Tookeev

По часу трижды в день минимум, если вы не хотите, что бы собака съела или разнесла ваш дом :)).

Андрей Жмырев

Долго, она ребята активные, я со взрослым гуляла час утром и часа три вечером) Со щенком 5-6 раз в день по полчаса хватит. Сколько вашему?

Olga Sukharenko

3-4 часа в день

Владимир Панков

далматин это очень активная собака . и её надо выгуливать 3 раза в день по полтора часа минимум. Покрайнемере я так выгуливаю своих

Татьяна Махалина

Час- полтора достаточно.

Иришка Голованова

Утром и днем можно минимум по 20 минут, а по вечерам можно (и нужно) больше!