Сергей Литвиненко

Сколько раз в день и по сколько часов нужно выгуливать лабрадора? .

На
Настя

любую собаку надо выгуливать не менее 2 раз,по возможности больше!!минимальное время прогулки должно составлять 30 мин

Kalisa Joldubaeva

Взрослому ЛАБРАДОРУ-РЕТРИВЕРУ надо предоставлять АКТИВНЫЙ моцион не менее 2 часов в сутки в любую погоду Если собака живет в квартире.

Юлия Кипяткова

один раз в сутки, с утра и до утра))))))))

Татьяна Вертякова

Вообще всех без собак следует выгуливать 3 раза в день, если Вы не хотите, чтобы они метили территорию дома. Лабрадоры в этом смысле не являются исключением. Желательно, чтобы прогулки с собакой были в одно и тоже время..., чтобы у Вашего питомца выработать условный рефлекс на прогулки, и он не мочился дома. У некоторых нерадивых хозяев собаки привыкают метиться дома, и потом их бывает очень трудно от этого отучить, так что будьте пунктуальны с Вашим питомцем и он Вам будет за это благодарным другом. Кстати гулять больше, чем 3 раз в день не возбраняется! 🙂