Александр Жиляев

Сколько раз в день выгуливать собачку? Сколько раз в день и по скольку времени надо выгуливать тойчика?

Дмитрий Владимиров

тойчик и в лоток сходит

Рустам Парпибаев

Взрослого 2-3 раза в день от получаса до 2 часов.

Жа
Жанна

Щенка после курса вакцинаций как можно чаще. Взрослой собаке достаточно двух-трех раз. По времени сами смотрите, сколько у вас свободного времени, не будет ли собака мерзнуть зимой. Минимум 30-40 минут одна прогулка для маленькой собачки.

Koroleva Svitlana

Хм.... Маленьких 30-40 минут, взрослых 2-3 часа в день (выгуливать после того когда собачка покушает)

Диана Хасбиева

Я выгуливаю ВЗРОСЛОГО тойчика 3 раза по 1-2часа за один раз. Щенка надо выгуливать в три раза больше.

Елена Богданова

Взрослого 2-3 раза в день. Если приучен на лоток, можно сделать одну длительную прогулку чтобы набегался. Зимой конечно длительно с тойчиком рассекать не получится, но проветриться на полчасика можно.