Ксения Лукьянова

Во сколько у самца тойчика выкатываются яйца?

Се
Серёжа

куда они у тоя должны выкатыватся? если вы имеете в виду опускаться в мошонку, то в 2 мес должны уже быть, допустимо до 4 мес

Алексей Стыкин

Куда выкатываются?...

Султанай

По-разному. У кого-то уже в месяц опущены, у кого-то до 3-4 месяцев не опускаются. Заводчик должен продавать щенка с неопущенным яичком как пета, по сниженной цене. Такой щенок подлежит переосмотру, об этом в щенячьей метрике делается отметка.

Са
Савченко

моему 1 месяц был, у него горошинка была, в месяца 3 уже 2 горошинки