Санчелидзе Похеридзе

попугайша несет яйца без самца, я эти яйца забираю, как вообще она к этому онтосится или она забыает?

Кристина Косинова

Если это не прекратить, птичка скоро сдохнет - ее организм работает на износ. Представьте, что вы без перерыва рожаете! Гнездовой домик, если есть - убрать! В поилку в течение недели растворять Глицин (чел. аптека) - 0,5 табл. в день в течение 2-х недель. Световой день сократить до 10 часов - накрывать клетку темной тканью в одно и то же время. Убрать из рациона навсегда белковые корма - творог, яйцо, пророщенное зерно. В день - 2 чайных ложки зерносмеси, фрукты - больше ничего не давать.

Василий Ганжа

хоть омлет вы при ней не едите?

Ол
Ольга

У меня уже 8 яиц снесла. Я забираю, она сразу забывает и успокаивается, а если не забирать, то она пытается высиживать и нервничает, не подпускает к к клетке.

Валерия Корзенникова

Эти яйца - неоплодотворённые, их выкидывайте. Попугаиха к ним ни как не относится, ей поровну.