Светлана Тазина

Попугайка не несет яйца, что с ней?

У нас уже 1,5 года живет попугайка (прилетела сама, поэтому возраста ее незнаю) За все время она не снесла не одного яйца, поэтому 2 месяца назад мы купили ей друга, решили что может с ним она занесется, но увы, все попрежнему. Что с ней не так?

Ириша Зяблицкая

может, она мальчик?

Станислав Xxx

поищите в интернете информацию. Вполне возможно, что вы просто не создали им необходимые условия для размножения. Особо обратите внимание на размещение, оборудование и, главное, размер клетки.

Натали Фёфoрова

потому что нет самца

Анна Самохина

а самец у нее есть?

Света Андреева

без самца она максимум несла бы пустые яйца и то не факт, а мальчик возможно не понравился вот и не подпускает его
может она старая, или правда это мальчик,

домик есть?