Murderous

курица не несет яйца Мне подарили курицу ноона не несет яйца я обеспечил все условия

Катерина

А петух есть? Для порядка в курятнике.

Св
Светлана

Может это петух, куры и без петуха способны яйца нести, только цыплят из них не вывести!

Ан
Анна

А возраст курицы? Может она еще слишком молода? . А может ей холодно.

Ан
Анна

Подумала. Собственного мнения не имею, так как вопрос юмором.

Ан
Аня

Есть курицы двух видов.

Одни НЕСУТСЯ

Другие ВЫСИЖИВАЮТ

Типа МАМА и НЯНЯ