Евгешка Салова

что появилось раньше курица или яйцо. просто интересно

Юл
Юлия

Существа, способные производить яйца, появились раньше курицы. В ходе эволюции одно из них, предшественник курицы, произвело яйцо с курицей.

Кравченко

вам и номер нельзя присвоить.. сбилась уже!

Ва
Валентина

адам и ева первыми были.

Юлия

Естественно яйцо, мутация взрослой особи - фантастика)

Catherine

Это тайна покрытая мраком...

Лилия

Курица или Яйцо? Конечно ответ будет верен в любом случае. Но я отвечу так : Без петуха не было бы ни одного, ни другого.

Ольга

Я думаю яйцо потому что вдруг древняя птица высидела яйцо я там вместо её породы урод-курица