Татьяна Рульнова

Курица или яйцо и правда интересно!!! большинство победит. кто раньше появился курица или яйцо

Мурат

яйцо

Ле
Лейсан

Курица конечно!! !
А потом курица сделала яйцо. Из яйца и петух вылезти может! Логика рулит!!!

Ив
Иван

дэнозывры!!!

Ольга Свистунова

нда пишут тут про логику и первую курицу)) ) современная курица появилась в процессе эволюции и одомашнивания и надо же откуда -то взяться. И конечно она появилась из яйца, следовательно первое яйцо

Настенька

Первым появилось яйцо от 99-процентной курицы

Сергей Куликов

Яйцо! Только в виде клетки, типа амебы...

Денис Нестеров

конечно яйцо, птица ( предок курицы) снес яйцо, из которого получилась курица, не сразу но постепенно, происходит это из за изменений условий существования животного.

Alexandr

Яйцо

Дмитрий Наседкин

Очевидно ЯЙЦО, потому что курица как вид появилась сравнительно недавно, а вот яйцо - еще динозавры их несли!! ! Правильно было бы так вопрос задавать: "Что появилось раньше курица или куриное яйцо! " )))

Лариса Багаева

я недавно читал статью о том как появилось человечество так там все указывает что первым было яйцо

Zoros Go

первая появилась курица, потому что из яйца может вылупиться петух...

Анюта *****

Курица, это как превращение обезьяны в человека)

Анна Хамарито

Конечно же первым появилось яйцо