Ма
Манюня

зачем курица несёт яйца? ну вот ей же по любому не нравится!

Ал
Александра

А зачем женщины рожают?

Та
Татьяна

зато то что происходит перед тем - ей наверняка нравится 🙂

Натали

А зачем женщины рожают детей? Им наверняка тоже этот процесс не так уж приятен...

Ба
Баркова

Любой живой организм стремиться к размножению. Куры не составляют исключение. Куриные яйца – это потенциальные зародыши, из которых выводятся цыплята, а, следовательно, они являются продолжением куриного рода.

Куриные яйца бывают оплодотворенными и не оплодотворенными. Из оплодотворенных яиц, могут появиться на свет цыплята. Из не оплодотворенных, цыплята не вылупятся. Оплодотворенные яйца курица несет в том случае, если в хозяйстве есть петух, который и будет отцом всех цыплят. Если же петуха нет, то курица все равно будет нести яйца, только цыплят из них вы не дождетесь.

Почему курицы несут яйца, даже при отсутствии петуха? Процесс несения яиц у курицы можно сравнить с месячными у женщин. Если человеческую яйцеклетку оплодотворить, то появится ребенок, если нет, то у женщины пройдут месячные. Что-то подобное происходит и у кур. Если курицу оплодотворить, то она несет яйца, из которых выведутся цыплята, если нет, то яйца будут не оплодотворенные, и цыплята из них никогда не выведутся.

Ма
Мария

ну, если ты уже взрослая девочка, то считай, что у курицы менструации такие.
созревает яйцо и по любому ему некуда выпадать, как не в гнездо.

Ло
Лола

чтоб выводить цеплят

Да
Дарья

Ничего ей и не нравиться, кто-то же нам должен нести яйца и кушать мы тоже что-то должны

Юл
Юлия

Это тоже самое что людям рожать детей!!!