Аслан Кушхабиев

не несётся курица несушка. не несётся курица несушка уже наверно полгода, что делать?

Игорь

Правильный ответ: неполноценный корм. Кормите специальным комбикормом для несушек. Можно добавить в рацион ракушечник, премиксы Рябушка. (продаются в магазинах для живоных, при инкубаторах.)

Светлана

Курочка несется с 6мес. Несушек рекомендуется использовать для получения яиц 12 мес, а потом менять.
Ваша может быть: старая, зажиревшая, с изношенным яйцеводом.
Поэтому выход один-менять на молодку

Ольга Selivanova

Зажирела.

Валерий Томилин

Общипать и сделать из неё куру гриль

Константин Медведев

Может, пора к ней петуха запустить?))

Елена Коптелова

Испытала стресс, вы наверное из Москвы.

Амина Самадова

подкормите кормом богатый витаминами.