Евгения Новикова

Курица с желтой кожей

Видел в продаже цыплят с желтой кожей за космические деньги - около 1000 руб за кг. Производство Франция, охлажденное мясо. Продавец говорит, что это диликатесная курица для изысканных гурманов, цвет такой за счет кормления кукурузой.
Есть мнение, что помимо кормления важна еще и порода куры. Кто знает, что за порода такая?

Фото:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Natalya Karanevich

обычная порода.
кормление кукурузой и никаких проблем.
Странно, что она у вас такая золотая....

Галина Гроздева

Это наверно лягушки.

Tohir

старая вот и жёлтая)))

Виталий Евстигнеев

Это какой-то развод.
Существует Курица желтая Лабель Руж с/м вес ~1,2 кг
Цена за кг или всю курицу 1100 рублей.

Viktor Lebedev.

Французскую курицу не знаю, а вот наши сорта деревенские желтые и жирные а бройлеры им в подметки по вкусу не годятся.