Кр
Кроль

Нужно ли чистить от кожи курицу перед варкой?

Алишер Шомурадов

Блин, я ржу, а муж плачет:))))))))) ) Отдайте эту кожицу нам:))))))) )
Люди покупают специально какие-то спинки-шкурки, чтобы выжить, а кто-то с ума сходит с жиру. Не обижайтесь только - ничего личного. Просто очень часто вижу подобные вопросы.

Вирус Касперского

Если хотите постный бульон и минимум холестерина - да.
Если хотите вкусный и наваристый бульон, а на холестерин плюете - нет.
А если любите саму кожу - и так все ясно.

Ди
Диана

Если Вы ЗА здоровое питание, то нужно. Я - ЗА вкусное.

Александра

Вред холестерина такой же предрассудок, как всемирное потепление. Для навара варите с кожей, если не нравится потом можно снять.

Darya Karlyuk

нет. бульон наваристей, да и вкусная она.

Sitora Vip =)

Вкуснее нетравмированная курица)

Ал
Александр

лучше очистить курицу от кожи, чем потом чистить сосуды от холестерина

Виталий Попов

если варите бульончик для маленького ребенка, то лучше без кожи, а для здорового мужчины из цельной курочки, так наваристей и вкуснее. Так что, по желанию.

Татьяна Заборова

нет. там самый жирок для бульона

Елена Румянцева

Без кожки весь куриный смак бульона пропадёт.

Арзу

Нет