Юлечка Soldatova

Нужно ли размораживать куриные горлышки\сердечки\желудочки перед варкой?)

Суп хочу сварить, не откажусь от рецепта низкокалорийного супчика:)

Mister X

не обязательно

Александр Грачёв

Перед непосредственной готовкой мясные продукты не рекомендуют размораживать, только если мясо надо измельчить, порубить или отбить. Ну и естественно помыть перед этим. Поварите субпродукты минут 20, добавьте порезанного картофеля. Сделайте поджарку из моркови и лука на оливковом масле и туда же. А в конце варки положите измельченную зелень: петрушку и чуть укропа. Суп готов!

Елена Гусакова

Если свиньям скормить-можно не мыть, но себе: обязательно разморозить, помыть, там и кровь запекшаяся и грязь, а в желужках-пленку внутри толстую надо отделить и выбросить.

Марина Тулина

А помыть перед варкой? Мороженые как-то не очень моются

Анастасия Сидельская

Трудно разморозить? Сердечки надо промыть, с желудков снять твердую шкурку.

Армен Погосян

обязательно, надо хорошенько помыть, очистить желудочки от жира и пленки

Галина Суслова

непосредственно перед ней самой или за несколько часов - нет.

Tata Tata

Да, нужно, чтобы было мягче и быстрее приготовилось.

Юлия Евтюхова

Конечно нужно и разморозить и хорошнько промыть, а так же снять твердую кожицу. Но лучше всего готовить желудки в сметанном соусе, конечно они долго варятся 1-1,5 т. к мясо твердое, но в итоге вкус потрясающий.