Мария Емельянова

Готовка! Желтоватая вода немного в виде жира при варке курицы - это нормально?

Wolf Wolf

абсолютно чистая вода должна быть))) ) ) курицу выкинуть и заварить в воде чай) _)

Ромчик Королёв

Нормально это, курица слишком жирная. Если не нравится, слейте воду, когда закипит и налейте другую.

Mingijan Tepkeev

А какая она должна быть? Зеленая?

Елена

должна быть чистая

Dasha Maslikova

А домашнюю курицу варишь, так бульон чуть ли не коричневый! Так что всё нормально.

Ирина Фёдорова

вижу тут народ никогда нормальную курицу не готовил.. это норма.. при варке домашней птицы бульон желтый к примеру а если бульон белый это стероидный цыпленок )

Екатерина Смирнова

скорее всего кура домашняя просто) из домашки всегда желтая, а из той, которая выращена в неволе) ) прозрачная)

Елена Добрынина

Это значит что курица нормальная. А если вода чистая то это гмошный окорочек

Па
Павел

Конечно нормально: -)