Светлана Королькова

сварила курицу, на ее коже увидела такие прозрачные пузыри, что это может быть?

что это может быть? (при нажатии лопаются и вода вытекает) , зрелище не аппетитное. пожалуйста, без юмора. спасибо

Wolf Wolf

ничего ужасного::) ) это нормально, при термической обработки любой кожи::) ) а вытекает не более чем бульон::))

Ольга

Ну, совсем без юмора жить скучно.
Это термический ожог 2-3 степени. Клетки мышц курицы от температуры полопались и выплеснули содержимое под кожу, где оно смешалось с водой. Когду курица чуть остыла, образовались пузыри. Внутри них самый банальный куриный бульон. Бывает часто. Не обращайте внимания и перестаньте сами себя "накручивать".

Alina .

Это говорит о том, что курица была обколата, для веса и при варки в дырочки поппадает вода и образуються пузырьки.

Дм
Дмитрий

может ее химией какой напичкали перед продажей ...
в домашних курах такой фигни никогда не видел, даже если бы увидел то знал бы что всё в порядке ...и беспокоиться не очем ..
а тут незнаешь что и думать ..
ведь и тухлятины всякой гадости полным полно на прилавках ...
крупных магазинов - не гнушаються продавать такие гадости ..