Оля Вершинина

Как сварить суп из перловки с курицей, чтобы он был не прозрачным, а мутно-белым?

Nani Koroleva

Варить не промытую перловку вместе с мясом на среднем огне, что бы бульон хорошо "булькал",тогда он и будет мутным

Н Н

такое прозрачным по-любому не будет)

ОК
Олеся Кряжкова

Штоб был мутно белым сделай так как готовят куриную шорпу .Возьми сырое яйцо, отдлели желток от белка размешай этот желток с ложкой горячего бульона и добавь в горячий суп. Супчик будет мутно бeлого, причем красивого и теплого цвета. Сыпани туда зеленушки и будет ваще красота

Александр

))))))))))))бульон не цедить и перловку переварить

Дмитрий Орлов

сырок плавленый потереть, и мутно и бело и вкусно и сытно

Максим

не снимать пену во время варки бульона. Можно добавить муку для замутнения.

Степан

Если крупу не промыть то он и будет мутным

Юрий Матяшев

мутно-белый куриный суп? ФУУУУУУУУ!
достаточно хорошенько прокипять куриный бульон, и он станет мутно-белым

Светлана Васильева

Рассольник

Ингредиенты для приготовления рассольника:

300 г курятины
3 клубня картофеля
150 г перловой крупы
1 морковь
1 луковица
2 соленых огурца
1 пучок зелени
растительное масло для жарки
соль
черный молотый перец
2 столовые ложки сметаны

1. Картофель, морковь, лук очистить, вымыть и нарезать мелкими кубиками. Соленые огурцы очистить от кожицы и нашинковать.
2. Перловую крупу перебрать, промыть, отварить до полуготовности. Сварить бульон из курятины, добавить картофель, довести до кипения, положить перловку, варить на слабом огне 7-8 минут.
3.Поджарить на растительном масле морковь, лук и нашинкованную зелень, выложить в рассольник.
4. За 5 минут до окончания варки положить соленые огурцы, добавить соль и перец. Перед подачей на стол рассольник заправить сметаной и украсить веточкой зелени.