Первые блюда
Можно ли сварить суп из уже вареной курицы?
Можно, но будет хуже.
Срезать мясо, добавить картофель и специи и варите
С запахом курицы
Можно. Варите суп на воде, а в конце кладете в готовый суп куски курятины.
Умитай Тажимбетова
только это будет суп С вареной курицей. а не ИЗ неё
Лучше сделать пирожки
Нет. Это будет горячая вода с теплой вареной курицей
Умитай Тажимбетова
с курицей очень жесткой
дык можно и просто из воды.
колько из вареной курицы ещё и курицу придется в\выбросить - она станет жесткой, а бульона не дудет с неё
можно, сварить овощную похлебку, добавить вареную курицу и бульон. кубик
Нет конечно, извращение и дурость
можно, но вкус уже не тот
Как спросите, хоть стой, хоть падай....
Ну сварите вы и такой суп, раз нормальной курицы для него нет.
нет
бульона уже не получится
если взять отварную курицу-залить водой и пытатьс сварить
бульона уже не получится
Навара не будет, лучше тогда курицу на салат покрошить
Сварите сырный суп или суп с грибами и добавьте туда в конце кусочки вареной курицы: бульон будет самодостаточным, а курица как приятное дополнение к имеющимся вкусам.
Для наглухо диабетиков, с дырками в желудке!
Только если сама хорошо прожаренная...
Сделайте насыщенный овощной бульон. Лук, морковь, картошка, можно помидоры или томат пасту, перец горошком, Лаврушку, хорошо добавить сельдерей. Или черешки, или куски клубня.. Когда овощи сварятся, добавить много зелени и куски вареной курицы. Выключите огонь. Дайте настояться минут 20-30..Получится вполне вкусный суп с курицей.
это не вариант
А не разварится? ))) Я не повар конечно, но думаю вкуса никакого не будет уже у супа
Сварить суп без курицы, в конце добавить её кусочки.
да