Первые блюда

Нужно срочно сварить суп. А вот морковки нет. Как быть? Подробности унутри...

Ну вот встала такая проблема. Суп будет из куриных крылышков ивермишели и картошки. Есть лук. Но как-то для супа чего-то не хватат. Можно из него сделать сырный суп? Есть сыр плавленный в ванночке и сливки 20%. ))))
А! ещё есть горошек бондюэль.

P.S. В магазин не пойду. Точнее Не вернусь оттуда к ночи. Поэтому пойду, но суп надо сварить сначала. Я доходчиво объяснил? )))
вот что мне прислали на почту ...
варим бульончик из куриных грудок, снимаем пенки и солим. чистим парочку картофелин, режим на небольшие кубики и кидаем в бульон! в блендере измельчаем головку лука и пассируем ее на! СЛИВОЧНОМ! масле, когда лучок подрумянится, кидаем в сковороду 2 ст. ложки муки, добавляем пол стаканчика нвшего бульона и пол стакана сливок, очень тщательно перемешиваем, что бы не было комочкоа! добавляем нашу смесь в бульон и опять ооочень тщательно работаем ложечкой:) даем повариться минуток 5-7в это время отделяем желтки от белком, желки в взбиваем вместе с черным перцем, так же трем на терке сыр. добавляем в супчик сыр, разделываем куриные грудки, перемешиваем и СНИМАЕМ С ОГНЯ! и только теперь вводим наши желточки! добаляем порезанный укропчик и отставляем потомиться супчик в сторону, а пока..... . режим булку на мелкие кубики и обжариваем в подсол. масле с чесночком, солим и все! Подаем супчик со сметанкой, зеленью и чесночными гренками!
*****************************
Лучший ответ
Я не люблю сыр в супе. Горошек меня смущает. Сварила бы просто лук, картошка, вермишель.
Вчера борщ варила без морковки (мои пока за ней собирались, он сварился) . Я спаржевой фасоли добавила.
Вера Семенова
свари без морковки.... или зайди к соседке за ней (что, впрочем, тоже чревато.... )
....у меня всегда пошинкованная морковь в морозилке есть (заначка)
Можно сварить куриный супчик с лапшой и без морковки, мелко нарезать в него лук. Варить минут 30. Но вермишель добавить в самом конце, иначе будет вермишельная каша. С сыром сделайте бутеры. Горошек можно разогреть и съесть на второе. А сливки добавить в кофе или чай. )) По-моему, получится полный обед. ))
Та Самая)
Свеклы побольше добавь ))
без морковки даже лучше, она сладость лишнюю дает. Лук спассеровать и добавить.
Вари без моркови.
А вечером купишь по дороге домой. и будешь кушать суп в пригрызку с морковкой.

Хрум. . Хрум. . -Хлёб. . Хлёб..
сходи к соседям)))
Вари без моркови;)
вари бульон кидай всего по чуть чуть кроме сыра и сливок и жри