Первые блюда

Есть тунец, капуста, морковка и картошка, хочу попробовать сварить суп?

Вообще то хорошо бы иметь в этом наборе лук ,но если нет его ,не беда
1) Нарубить морковку и слегка обжарить прямо в кастрюле ,лучше если на сливочном масле
2) Добавить в кастрюлю воды (лучше горячей) и бросить варится картошку нарезанную кубиком
3) Сразу же вслед за картошкой можно добавить тонко нашинкованную капусту
4) Добавить какие есть и какие нравятся пряности : перец душистый, перец горошком ,тимьян ,розмарин и тд
5) Варить 20 минут при слабом кипении
4) Добавить из банки тунец, лавровый лист ,посолить и варить еще 5 минут
5) Если тунец это филе ,варить 10 минут
6) Если есть зелень, мелко нарезать и добавить в уже готовый суп .Закрыть крышкой и дать ему настоятся минут 10

Не надо делать этот суп слишком жидким
Ирина Хохлова
Лучший ответ
тунца надо пожарить. перед тем как варить
Да, рыбный суп с капустой существует. Варите) Лавровый лист, перец-горошек, свежая зелень не помешают.
А тунец какой? В баночке? Тогда мало. Если рыбина, то ок, пойдёт. Ну и капуста сильно лишняя. Уж лучше макарошки добавить, или перловку.
Нина Селюнина
разрешаем )
тунец,лук,морковь,рис,картошка,специи.а с капустой что попало
Вишенка )))
А может какой ни будь другой суп попробуете приготовить?
Юлия Волынец
Ну попробуй
Masha Porohova
Сварить тунца - вытащить. В этом бульоне варить картошку и морковку. Под конец добавить тунец (ручками разобранный, без косточек). Плюс штучки три черного перца и лаврушку (её обязательно вытащить после получаса остывания супа)
А из капусты лучше салат сделайте.
Лариса Рау
отлично! только капусту вприкуску. ))
Елена Ромодина
Капуста, мне кажется, здесь лишняя.
Добавьте специй, должен получится рыбный супчик. Приятного аппетита :)
От такого раком желудку можно заболеть . Соболезную