Очень даже. Только надо брать чечевицу Мистраль, которая быстро варится (читайте надпись на пакете) .
Неплохо варить чечевичный суп на копченостях. А кроме чечевицы, я добавляю немного картошки, сладкого перца, порей, и даже порезанный огурчик и помидорчик.
Первые блюда
Хочу попробовать сварить суп из чечевицы.Советуете или нет?Вкусный вообще?
Совершенно умопомрачительный супец! Советую варить его на индюшиных горлышках или, если найдете, на говяжьих хвостах. Потом мясо с них ободрать и в суп вернуть. Картошку морковку лук пожарить перед тем натерев. Если будете варить красную чечевицу- кидайте ее в суп в последние пять минут. Она развармвается быстро
мой друг часто варит такой суп. вкусный. а я больше как гарнир ее люблю
Вкусный. Мне пахнет мясом.
Из гороха или фасоли любите? Варите.
Да! Только из красной вари. Она вкуснее и разваривается быстро.
Лука и морковки не жалей.
Лука и морковки не жалей.
Надежда Осташкова
говяжьими хвостами)
Мы в детстве из зеленой чечевицы пюре делали - тоже очень вкусно!
Из красной и перец кинь болгарский
На любителя. Попробуйте.
для разнообразия можно и чечевичный, он типа горохового.
Да, вкусно. Сама не варила - руки никак не доходят, однако, подруга угощала, мне очень понравилось.
гороховый вкуснее
Тоже хочу попробовать, думаю если сварить как гороховый и добавить перчик болгарский и с копченостями сварить его будет вкусняшка,сварите отпишитесь как на вкус
Надежда Осташкова
ок. я еще чесночка добавлю)
Превкусный.
Я варил болгарский чесночный суп с чечевицей, а также грузинский чечевичный вегетарианский суп.
Я варил болгарский чесночный суп с чечевицей, а также грузинский чечевичный вегетарианский суп.
нормальный, вари :)
Очень вкусный!
Советую, дочь варила, очень вкусно получилось!
Похожие вопросы
- Есть тунец, капуста, морковка и картошка, хочу попробовать сварить суп?
- Купила чечевицу. Хочу попробовать сварить что-нибудь вроде супа. Кто варил - расскажите как его делать?
- КАК? КАК СВАРИТЬ СУП ИЗ ЧЕЧЕВИЦЫ. БЕЗ МЯСА. ЧТО С ЧЕЧЕВИЦЕЙ ДЕЛАТЬ.
- Как сварить суп из чечевицы?
- Хочу сварить суп с домашней лапшой, как бы повкуснее лапшу сделать?
- Впервые попробовала сварить суп с плавленным сырком очень вкусно, но можно только варить с грибами или с др. продук.
- Хочу попробовать сырный суп!! ! Подскажите как его лучше приготовить! Заранее спасибо, господа кулинары!
- Суп-пюре - он вкусный? Ниразу не готовила если честно. Кто часто готовит, скиньте рецепт, попробую сварить.
- Как советуете сварить суп с треской, чтобы был вкусный? Рецепт. Или из трески лучше не варить? Рыба мороженая без головы.
- Хочу сварить вкусный суп с кабачками, как сделать его вкусным?