Первые блюда
Хочу сварить вкусный суп с кабачками, как сделать его вкусным?
http://www.gotovim.ru/recepts/soups/cabbage/kabachky.shtml Выбирай на свой вкус!!!
Пусть попробуют это сначала на своих кошках. Моя, боюсь мня оцарапает.
Виктория Стёпочкина
Ой,насмешили,я то 5 поставила за картинку,а кабачок с молоком - это ...не скажу даже
Суп из кабачков "Цукинни" (Италия)
На 4 порции нужно взять 125г риса, 200г цуккини, 0,5л молока, 200г лука-порея, оливковое масло, 1 литр бульона, 3 ст. л. сливок, 1 пучок тонкого зеленого лука и петрушки. Цуккини очистить, тонко порезать и потушить в молоке до мягкости. Слить. Порезать лук-порей на кольца и обжарить на оливковом масле. Добавить бульон, рис, цуккини и тушить 20 минут. Добавить сливки, посыпать зеленью.
Суп с кабачками и грибами
200 г хлеба пшеничного, 400 г кабачков, 300 г свежих грибов, 1 ст. л. муки, 2 ст. л. растительного масла, 2 л воды, 2 ст. л. зелени петрушки или укропа, 1 луковица.
Суп молочный с кабачками, репой и вермишелью
Молоко 200 г, вода 200 г, репа 20 г, кабачки 30 г, лук-порей 20 г, картофель 75 г, ботва свекольная 25 г, вермишель 10 г, масло сливочное 8 г .
Репу и картофель нарезать брусочками длиной 3- 4 см, шириной около 0,5 см, лук-порей (белую часть) нашинковать, овощи все вместе слегка спассеровать на жире. Положить овощи в кипящее молоко, разведенное водой (в равных частях) , довести до кипения, добавить кабачки, нарезанные брусочками, вермишель и варить до готовности. Перед окончанием варки положить нарезанную отваренную свекольную ботву.
Кабачки очистить, удалить семена, нарезать кубиками или кружочками, обвалять в муке и обжарить на растительном масле. Лук репчатый нарезать кубиками, обжарить и соединить с кабачками. Хлеб замочить в горячей воде. Подготовленные свежие грибы нарезать, опустить в кипящую воду и варить около получаса. Сваренные грибы промыть, залить кипятком, довести до кипения, добавить отжатый от воды протертый хлеб, кабачки с луком, соль и варить суп 20-25 мин. При подаче к столу посыпать мелко нарезанной зеленью петрушки или укропа.

Суп с кабачками и грибами

взять кусок мяса и сварить бульон!!!! а кабачек пожарить в кляре